среда, 25 марта 2015 г.

Страничка, блокнот, мастер-классы!

Привет, дорогие!
Пока мое приболевшее горло не дает мне выйти из дома буду писать:))
Сегодня покажу вам страничку, которую делала для любимой подруги!
Риммасик - яркая женщина)), здесь она маленькая, но дабы поддержать характер натуры я добавила в оформление красного и корону:)

 Ретро фотографию поддержала старыми книжными листочками и скрап-бумагой с изображением старых писем..) Добавила немного брызг белым акрилом, чтобы "оживить" композицию. Звездочки-пайетки, немного лент, ткани, ниточек.. и машинной строчки.
 Но это еще не все на сегодня!
Еще хочу показать вам блокнот, который у меня сложился на чудесном мастер-классе Катюши Куренковой, который проходил у нас в студии Творим Вместе! Безучастной я оказаться не смогла:)) Бесспорно, микс-медиа - захватывает!
 Обложка обтянута тканью, которая потом декорирована грунтом, пастами, красками.. У всех в тот день получились такие разные блокноты!
 Я влюбилась с первого взгляда в маску-перышки...)) И такие они получились эти перышки объемные..., класс...) Хочется трогать их)
 Это задняя сторона..
 Вот такой форзац и разделитель-конверт!
Внутри цветные листочки..
И задний форзац - крафт-бумага + машинная строчка + белый акриловый грунт!
Катюша, спасибо тебе большое за мастер-класс, который зарядил меня радостью, вдохновением, положительными эмоциями! А еще подарил новый знания и умения!
Дорогие девочки, если у вас будет возможность, обязательно приходите и вы на наши занятия!
Мы стараемся выбирать только лучшее и интересное для вас, дарить радость творчества, общения и уютную атмосферу! Что бы вы не только научились новому, но и отдохнули в нашей студии!

Вот какие мероприятия планируются у нас в ближайшее время:


 4 апреля, стоимость 5700 рублей:

 5 апреля, стоимость 6000 рублей:
Чтобы записаться, или получить более подробную информацию звоните: 8-926-880-11-09 или пишите: tvorimvmesteshop@mail.ru!

А я вас обнимаю!!!
Спасибо, что пишите...))))

2 комментария:

Спасибо, что пишите!